Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking

  • 65 m²

Bénéficiant d'un emplacement avantageux, cet appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking de 65 m² offre une vue sur la ville et se trouve à moins de 10 minutes à pied de la Librairie Lello. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients voyageant en voiture.

Les logements Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking offre à ses clients un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Pour plus de commodité, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont disponibles dans cet établissement. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

Ces appartements Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking comprend des installations indépendantes, telles qu'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

La résidence est situé à 800 m de la gare São Bento et juste à côté du Colisée de Porto. Les attractions à proximité de cet appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking incluent le Mercado do Bolhão, à 5 minutes de marche. Vous pouvez également rejoindre la Ribeira, qui se trouve à seulement 1 km de l'immeuble. La gare routière Rodonorte trouve à proximité de l'appartement, dans une zone de 200 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking
Urban Stylish Studio With Balcony
Prix réservé aux mobiles

Urban Stylish Studio With Balcony

9.5
Superbe 2 commentaires
38 m de la propriété
USD 366 USD 329
par nuit
Bonjardim Suite, Central Stay By Bolhao Market
Prix réservé aux mobiles

Bonjardim Suite, Central Stay By Bolhao Market

9.7
Superbe 7 commentaires
47 m de la propriété
USD 208 USD 187
par nuit
Ateneu Boutique Townhouse Bolhão
Prix réservé aux mobiles

Ateneu Boutique Townhouse Bolhão

9.6
Superbe 7 commentaires
88 m de la propriété
USD 398 USD 358
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Sécurité 24h sur 24
    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par carte-clé
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence170690/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking ?
      L'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking se trouve dans la localité de "Rua de Santa Catarina", à moins de 10 minutes de marche de la Librairie Lello.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking ?
      En séjournant à Oporto, ne manquez pas de visiter la Librairie Lello (à 800 m) et la Ribeira, situés à côté de l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking ?
      L'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Café Majestic et Confeitaria do Bolhao, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking propose-t-il le Wi-Fi gratuit ?
      Un Wi-Fi est offert gratuitement à l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking ?
      À l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking ?
      L'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking a une superficie de 65 m².
    • Combien de personnes appartement pourra-t-il accueillir ?
      Appartement peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
    • L'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking offre-t-il une vue agréable ?
      Oui, l'appartement Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking offre une vue sur la ville.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Stylish Retreat In Central Porto Stay With Parking

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer